В квартире прописан я и мой отец и его не совершеннолетний сын, могу ли я зарегистрировать туда свою мать без их согласия?

• г. Артем

В квартире прописан я и мой отец и его не совершеннолетний сын, могу ли я зарегистрировать туда свою мать без их согласия?

В квартире прописаны мать отец я и мой сын совершеннолетний Могут ли мои родители без моего согласия и моего сына приватизировать квартиру.

Я, моя мать и мой сын являемся собственниками квартиры. Еще в квартире прописан мой отец. Я хочу разменять квартиру себе и родителям, но мой отец против. Я могу продать квартиру без его согласия?

Мой сын прописан у бывшего мужа (мы в разводе). Эта квартира приватизирована. Собственники - бывший супруг, его мать и отец. Его отец и бывший супруг умерли. Мой сын имеет долю в этой квартире. Имеет ли право мать, которая осталась единстенным собственником квартиры прописать туда кого либо без согласия моего сына (в данном случае меня, т.к. сыну нет еще 18 лет).

Квартира муниципальная. Прописаны я отец и мой ребенок. Могу ли я прописать туда свою мать без согласия отца. Квартиросьемщик отец.

В квартире прописано 3 человека. Отец, мать и сын. Родители разведены, мать инвалид 3 группы, сын совершеннолетний. Квартира приватизирована на троих. Отец пьет. Можно ли выселить его, или выкупить его часть без его согласия? И вообще, что можно сделать с частями квартиры?

В неприватизированной квартире прописано 4 взрослых человека. Может ли мой сын без письменного согласия всех членов семьи, прописанных в этой квартире, прописать туда своего недавно родившегося ребенка? (мать этого ребенка прописана в другом месте, а ребенок еще нигде не прописан)

Если квартира будет приватизирована только на меня, а сын будет только прописан в ней, сможет ли он прописать туда своего сына без моего согласия или разменять эту квартиру без моего согласия?

С уважением Людмила.

Могут ли прописать 11-летнего ребенка, если он прописан в квартире отца-собственника (родители в разводе), где ребенок имеет свою долю, без согласия совершеннолетних людей в квартиру где прописана его мать. Квартира муниципальнная.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Собственница квартиры только я.В 2-х комн. Кваритре кроме меня прописан мой сын, который без моего ведома прописал после рождения в мою квартиру свою дочь. У жены сына имеется своя однокомнатная квартира, но перепрописывать туда внучку они не хотят и сам сын не хочет выписываться из моей квартиры. Я пенсионерка и хочу пожить одна. Могу ли я выписать из моей квартиры сына и внучку?

В неприватизированной квартире прописаны мать и совершеннолетний сын. Мать-ответственный квартиросъемщик. Может ли мать приватизировать квартиру на себя без согласия сына?

Приватизировали квартиру мы втроем: мои папа, мама и я.

Также на момент приватизации в квартире был прописан мой малолетний сын.

После смерти родителей я стала единоличной собственницей квартиры, причем их доли перешли ко мне по завещанию (возможно это важно). Теперь сын стал совершеннолетним и завел свою семью. Его гражданская жена - иногородняя, но имеет российское гражданство.

Вопрос: может ли мой сын зарегистрировать своего несовершеннолетного ребенка в моей кватрите без моего согласия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение