Где я могу получить погребальные деньги, если муж отработал только три дня и записи в трудовой нет?

• г. Ангарск

Где я могу получить погребальные деньги,если муж отработал только три дня и записи в трудовой нет?

Моя мама пенсионер МВД где я могу получить погребельные деньги.

У меня умер муж погребальные я получила в соц защите могу ли я еще получить погребальные в своей организации где я работаю.

В трудовой книжке была сделана запись о моем трудоустройстве в организацию, но не была сделана запись о том, что я до этого уже три месяца там отработал на испытательном сроке. Как исправить записи в трудовой?

Устраивалась на работу, трудовой договор не был заключён, отработала всего четыре дня, не устроил график. В трудовой записи нет. Пошла искать работу через центр занятости, а мне сказали что я проведена через пенсионный, как официально работающая. Но договора и записи в трудовой нет. Можно аннулировать в пенсионном запись за четыре дня?

Если я устроилась на работу официально (по трудовой книжке), отработала три дня, книжку уже оформили, и нашла себе другое место работы, более лучшее, обязана ли я отрабатывать 2 недели на том месте где отработала три дня? или же я просто могу документы забрать и аривидерчи?

Могу ли уволится по собственному желанию без двухнедельной отработки, отработав на предприятии всего три дня. имеют ли они право на запись в трудовой, если не отработанно хотябы 5 дней, принят без испытательного срока.

Отработал в фирме 4 дня и уволился. Записи в трудовой нет, трудовой договор на руках. Расчет не дают, сказали: приказа не было, записи в трудовой нет, какой расчет? Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

12 майя я похоронил маму, денег не хватало, пришлось занять у соседей. У мамы в банке есть накопления и там же в банке мне сказали, что можно получить погребальные, нужно только постановление от нотариуса. Пришел к нотариусу заплатил, он сделал запрос в банк получил положительный ответ, что деньги на счету есть, но в постановлении на получения погребальных мне отказал. Говорит, что я уже вступил в наследство которое получу через полгода и никакого постановления на получение погребальных она мне не даст. Что мне делать банк деньги дает, а получить я их не могу.

Может ли работник уволится по собственному желанию в период испытательного срока без записи в трудовой и получить расчёт? Например отработал 4 дня.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение