Где оплати штраф за управление в нетрезвом виде.

• г. Владивосток
Ответы на вопрос (2):

реквизиты должны быть указаны в постановлении суда

Спросить
Пожаловаться

Обращайтесь в банк с реквизитами для оплаты.

Спросить
Пожаловаться

5 августа 2012 года нарушил ПДД. Составлен протокол об управлении т/с не имея права управления, протокол об отстранении от управления т/с и постановление на уплату штрафа 500 руб по ст 12.6 не пристегнут ремнем. Штраф оплатил. 4 декабря 2012 года пришли судебные приставы с постановлением от 22 августа на уплату штрафа 2500 рублей за управление т/с не имея права управления. Никаких повесток и писем от ГИБДД не получал, постановление не видел и не подписывал. Оплатил штраф приставам. За несвоевременную оплату грозит штраф 5000 руб или до 15 суток арест. Правы ГИБДД или нет?

12.07.16 лишили прав за управление в нетрезвом виде, штраф 30 т. р оплатил

08.02.17 поймали за управлением автомобилем без прав, будучи лишенным, штраф 30 т. р оплатил.

Если поймают ещё раз могут ли меня посадить или заставить работать? Или все таки за оплату штрафов закинут мне ещё штраф на 30 т. р?

Оплата штрафа не проходит в ГИБДД, квитанция об оплате имеется (от 07,05,2014), штраф направлен судебным приставам. Как и где подтвердить оплату штрафа?

Получил штраф за управление тс без прав. Штраф оплатил. Сейчас чтобы получить права требуют чек об оплате штрафа, чека нету, что делать.

Мне назначено наказание в виде штрафа, и не разъяснили порядок его оплаты, где я могу узнать администратора дохода по штрафу и р/с на оплату штрафа.

Заранее благодарен!

Меня лишили прав за управление авто в не трезвом виде и назначили штраф в виде 30000 рублей. Я являюсь безработным, поэтому не имею возможности выплатить штраф. Существует ли какая-либо альтернатива штрафу? Каким образом можно избежать оплаты?

Моего мужа поймали за управлением автомобиля в не трезвом виде не имея прав (лишён) назначили штраф в сумме 50.000 штраф не оплатил, потом попался ещё 2 раза. В результате у него сейчас 3 штрафа по 50.000 руб. все сроки по оплате давно вышли. Что ему может грозить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Обратился в управление гибдд тверской области о возврате повторно оплаченного штрафа, зам, начальника управления рекоминдовал обратится в сбербанк, якобы штраф не поступал, У меня имеются чек об оплате штрафа и ответ из отделения банка о переводе штрафа в гибдд, куда обратится на действия зам. начальника управления гибдд?

За управление автомобилем в нетрезвом виде предусмотрено лишение права управления автомобилем и штраф. Это применяется в совокупности или на усмотрение суда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение