Возможно ли избежать лишения прав при превышении скорости за городом, если в протоколе было указано согласие?

• г. Переславль-Залесский

24 марта инспектор ДПС остановил за превышение скорости на 64 км/ч, 21 апреля пришла повестка в суд. возможно ли избежать лишения прав, если в протоколе я написал согласен (привышение произошло за городом)

Ответы на вопрос (1):

п.5 ст.12.9 говорит о том, что наказание может быть назначено в виде штрафа, либо лишения ВП. если это не первое нарушение, то скорее всего будет лишение ВП.