Срок службы 22 года уволился в 2011 ст.58 в (по выслуге срока службы дающего право на пенсию)

• г. Хабаровск

Срок службы 22 года уволился в 2011 ст.58 в (по выслуге срока службы дающего право на пенсию) имею ли я право на жилищный сертификат?

Прослужил 18 календарных лет в УИС. Льгоная выслуга 31 год. Собственного жилья не имею. Уволен по ст.58"в" (по выслуге срока службы, дающего право на пенсию)"Положения о службе в ОВД РФ. Имею ли я право на получение ГЖС.

Мой муж пенсионер МВД с 2002 года Уволился по выслуге срока службы, дающего право на пенсию. Выслуга 34 года. Место службы Приднестровье. Пенсию получает в России и поживаем, жилья своего нет. Имеет ли он права стать на очередь на жилье в УВД? Можем участвовать в федеральных программах? Заранее благодарна за ответ!

Вышел на пенсию по выслуге лет в августе 2014 года, выслуга более 20 лет. Имею ли право получить жилищный сертификат?

У меня такой вопрос: я уволился со службы в 2011 г. по выслуге срока службы, дающего права на пенсию. Стал на учет на получение жилья до 2005 г. года. Могу ли я претендовать на жилье по 283-ФЗ? КАК МНЕ ПОСТУПИТЬ?

Собираюсь уволиться из ОВД по выслуге срока службы, дающего права на пенсию (П. 58 В Положения о службе в ОВД). В какой срок меня должны уволить? Надо ли отрабатывать 2 недели?

Я отслужил в армии 17 лет. Уволился в 2010 году, когда действовал закон о пенсии что минимальный срок службы 12,5 лет остальное гражданка до 25 лет... в 2014 году вышел новый закон о повышении срока службы до 20-ти лет на военной службе.. имею ли я права на пенсию если я уволился до принятия этого закона о повышении срока службы?

Скажите пожалуйста сколько окладом выплатят мне если я ухожу на пенсию по выслуге срока службы дающего право на пенсию. Срок службы в календарном исчислении 14 лет 00 мес. 24 дня.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

За какой срок до желаемой даты увольнения из полиции подается рапорт об выслуге срока службы, дающего право на пенсию? Сколько нужно отработать после подачи рапорта?

Я служил во 2-Пожарно-спасательной части ФГКУ "2 отряд ФПС по Приморскому краю" в должности старшего пожарного и звании старшего сержанта внутренней службы. В октябре 2017 я был незаконно уволен. В течении месяца в срок я подал исковое заявление в суд о восстановлении на службе ФПС. Выслуга лет не утеряна так как исковое заявление в суд подано в срок. Судебные споры о восстановлении продолжаются по настоящее время. По состоянию на 02 сентября 2018 года наступает право для назначения пенсии по линии МВД РФ по выслуге срока службы, дающего право на пенсию. Вопрос могу ли я оформить пенсию прекратив судебные споры о восстановлении на службе в ФПС, или мне нужно восстановиться чтобы отслужить менее года до пенсии. Жду ответа.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение