В каких случаях суд может отказать собственнику жилья в выписке несовершеннолетнего ребенка.

• г. Мирный

В каких случаях суд может отказать собственнику жилья в выписке несовершеннолетнего ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Если ребенок не является собственником жилого, признать несовершеннолетнего, утратившим право пользования квартирой, возможно если фактически он не проживал в квартире и не проживает, в данной квартире не проживают и не зарегистрированы родители или один из родителей.