Как избежать необходимости выплаты полной суммы кредита сразу и рассмотрение данного вопроса в суде

• г. Кызыл

Банк грозится подать в суд по взысканию всей суммы кредита (1500 тыс. руб), есть ли законные способы не платить все сразу, а частично или по решению суда придется платить всю сумму и в указанные сроки.

Ответы на вопрос (1):

вы можете попросить у суда рассрочку