Как изменить право собственности или аренды на гараж с бесрочной аренды и кадастровым паспортом на земельный участок?

• г. Куйбышев

У такой вопрос я купил гараж а документы на покойного то есть бесрочная аренда и кадастровый паспорт на земельный участок есть как мне его переделать на себя или в собственность или в аренду.

Ответы на вопрос (1):

решайте вопрос с наследниками - без них никак не переоформите