Пустят ли меня через белорусско-украинскую границу на автобусе (С Бреста ехать 200 км)?

• г. Пермь

Родители живут во Львовской области. Отцу - 82, матери-78. Я гражданин России, в паспорте записано, что родился во Львовской области. Мне 52 года. Хотел поехать к ним на майские праздники один через Брест. Пустят ли меня через белорусско-украинскую границу на автобусе (С Бреста ехать 200 км)? Стоит ли сейчас ехать с Урала (Перми), чтобы вернутся с границы обратно. Спасибо.

Сожитель поехал в Польшу через Брест из Астрахани. В Бресте его высадили с поезда при таможенном досмотре. Причина мне не известна. Последний звонок от него был из Бреста 12.06.2014. Звонил отцу в Германию. Больше никаких известий от него не было. При себе имел загранпаспорт и паспорт РФ.Куда обращаться с заявлением о розыске? Могут ли отказать в приёме заявления?

Скажите пожалуйста. Я приехал в Севастополь через Украинскую границу, Собираюсь поехать домой в Горловку Донецкой области. Буду ехать автобусом через границу ДНР в Ростовской области, а обратно в Севастополь буду ехать через Чангар. У меня вопрос мне не предъявят не законное пересечение границы.

Я гражданка Узбекистана. Мне нужно въехать на территорию Белоруссии г. Брест, т.к у меня там живут дети и родственники. Через какую границу я смогу проехать и какие документы могут потребовать при пересечении границы?

Спасибо.

Я гражданин Украины, въехал на территорию России, сейчас нахожусь на территории Белоруссии хочу вернутся на Украину через Беллорусско-Украинскую границу, будут ли какие то проблемы или вопросы при пересечении границы? (на территорию Белоруссии попал без пересечения каких либо пунктов пропуска, с Родствениками (гражданими Рф) на машине)

Здравствуйте. Я не гражданин Украины мне нужны отметки о пересечении границы могу ли я пересечь Украинскую границу развернуться на нейтральной полосе и вернуться обратно. Не переходя границу соседнего с Украиной государства?

Разрешен ли переезд через белорусско-украинскую границу на один день с разрешением одного родителя?

Я гражданин азербайджана, прожил в россии 3 месяца. Теперь, если я пересеку украинскую границу, через какое время могу вернуться обратно в россию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нужна помощь. При консультации в УФМС получения РВП для граждан Узбекистана. Мне сказали что нужно, чтоб в паспорте стояли новые 4 печати о пересечения границы. Чтоб я сейчас выехала из России в другую страну и в ехала обратно. Но при пересечение границы России и Украины, я выехала из России и в ехала обратно. Но границу Украины не пересекала. Получается что в паспорте стоит печать о выезде из России и об обратном въезде в Россию. Мне сказали что это печати стоят не официально и такие документы принять не могут. Правда ли что не официально? И чем мне грозит при повторном пересечение двух границ разных стран? Возможно ли что мне поставят депортацию? Если муж у меня гражданин РФ.

Я Гражданин Украины, в сентябре вьезжал в Россию, через Беларусь, мен дали миграциооную карту беларуси с гомельской печатью пересечения границы, вчера я выехал в минск к родственникам, на границы выпустили ничего не сказали, когда собирался ехать обратно, меня не пустили в автобус, водитель сказал, что меня не пропустят с беларусской миграционной картой высадят на границе, так ли это? Миграционная карта не просрочена, и если я полечу из Минска в Санкт-Петербург мне дадут в аэропорту миграционную карту россии?

Скажите, пожалуйста, пустят ли через украинскую границу - планирую ехать в Тирасполь (Приднестровье) из Санкт-Петербурга по маршруту автобуса: Санкт-Петербург - Каменка - Рыбница - Дубоссары - Григориуполь - Тирасполь. Женщина, 41 год, внутренний российский паспорт.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение