Положено ли дополнительные 3 дня к отпуску, если работник в течении года не был на больничном. Из какого фонда оплачивается?

• г. Екатеринбург

Положено ли дополнительные 3 дня к отпуску, если работник в течении года не был на больничном. Из какого фонда оплачивается?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Марина Николаевна! Это возможно, если данное условие прописано в коллективном договоре.

С уважением, Лысенко Ю.В.!