Требования к медицинской справке при возврате прав после лишения в нетрезвом виде

• г. Новосибирск

В апреле 2014 г. возврат прав после лишения в нетрезвом виде (1,6 г).

Необходимо ли при себе иметь новую мед. справку, если у старой не истек срок действия!

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Для возврата прав вам необходима новая справка и пересдача ПДД .