Домогательство в отношении дочери - стоит ли обратиться и что делать?

• г. Рязань

Не живу с мужем месяц. Собираюсь разводиться. Вчера при случайнои разговоре у 12 летней дочери выпытала что оказывается два раза к ней было сексуальное домогательство со стороны мужа, к счастью обошлось.. он ей не родной, хотя отцовство признал. Ребёнок плачет, старадает и сгорает от стыда. Что делать? Куда обратиться? И нужно ли это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обязательно написать заявление в полицию