Как сдать декларацию 3-НДФЛ на имущественный вычет при переходе с работы в ИП на работу в ООО с двумя справками 2-НДФЛ?

• г. Омск

Разрешите вопрос. Я хочу сдать декларацию 3-НДФЛ на имущественный вычет, работала я в ИП, затем меня перевели в ООО. У меня на руках 2 справки 2-НДФЛ. Мне нужно 2 декларации сдавать?

Ответы на вопрос (1):

Декларация подается одна за год. В ней указываются доходы со всех мест работы, где Вы работали за год.