Как продлить договор найма жилого помещения без агента?

• г. Санкт-Петербург

Договор найма жилого помещения был заключен на 11 месяцев, как его продлить еще на 11 месяцев. В договоре указано, что действие договора может быть пролонгировано дополнительным соглашением сторон. Можно ли обойтись без участия агента?

Ответы на вопрос (1):

Можно. Договаривайтесь с собственником, составляйте дополнительное соглашение, подписывайте и продолжайте жить. Не договоритесь с собственником - помещение придется освободить.