Как мне быть у нас с бывшей женой 1 комнатная квартира я хочу продать долю свою как мне лучше это сделать.

• г. Егорьевск

Как мне быть у нас с бывшей женой 1 комнатная квартира я хочу продать долю свою как мне лутше это сделать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Дмитрий. Необходимо сначала ей предложить купить Вашу долю, а если она откажется, то продать третьим лицам. Я оказываю полный спектр услуг по юридическому сопровождению сделок купли продажи недвижимости, обращайтесь.