Как рассчитать налог с продажи квартиры, принадлежащей менее 3-х лет и приобретенной по договору мены с городской администрацией, если мена и продажа осуществлялась в 2012 году?

• г. Югорск

Как рассчитать налог с продажи квартиры, менее 3-х лет в собственности, приобретенной по договору мены с городской администрацией, мена и продажа осуществлялась в 2012 году. Обмениваемое имущество оценено 3 322 695 (новая квартира) и 160 233 руб (сдаваемая квартира), произвел доплату 149 627 руб. Квартира была продана за 3 100 000 руб.

Ответы на вопрос (1):

Читайте ст. 220 НК РФ. Там все написано