Суд по административному правонарушению вынес постановление о взыскании штрафа.

Оплата по исполнительному листу не производилась. Через год пришла открытка от судебного пристава о том, что бы добровольно заплатить штраф. Есть ли срок исковой давности в данном случае?

вопрос №38203
прочитан 19 раз

Уважаемый Олег!

В соответствии со ст. 14. Закона РФ «Об исполнительном производстве», постановления органов (должностных лиц), уполномоченных рассматривать дела об административных правонарушениях предъявляются к исполнению в течение трех месяцев, со дня вынесения соответствующего постановления.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X