Отработал 7 месяцев, по графику отпуск в июне, но я хочу уволиться сейчас. Компенсируют ли мне не отгулянный отпуск?

• г. Тула

Отработал 7 месяцев, по графику отпуск в июне, но я хочу уволиться сейчас. Компенсируют ли мне не отгуленый отпуск?

Ответы на вопрос (1):

Да, вам положена компенсация за неиспользованный отпуск из расчета 2,33 дня за каждый месяц, отработанный Вами.