Вопросы о гражданстве и временной регистрации в Украине - Патент или временная регистрация на год?

• г. Балашиха

Достаточно ли гражданину Украины сделать временную регистрацию на год, что бы не покидать страну через 90 дней, или для этого надо делать только патент?!

Ответы на вопрос (2):

Не достаточно. Нужно получить патент, а лучше разрешение на временное проживание.