На работе началась травля после того, как я стала делать замечания сотрудникам по соблюдению санитарных и технических правил. Что делать в такой ситуации?

• г. Южно-Сахалинск

Я человек справедливый, на работе стала делать замечания сотрудникам которые не соблюдают санитарные правила и правила техники безопасности, работаю поваром, пришла новая заведующая и на мои замечания что бы перестали ходить по кухне и ставить в кухонный холодильник свои личные вещи она наоборот сделала меня виноватой и сказала что я склочная, интриганка, сказала пословицей,, почаще заглядывай в зеркало, у самой рожа кривая.. началась какая то травля стала домой стучатся милиция под непонятными предлогами типо к соседу, вызывать в поликлинику пройти не знаю зачем анализы на спид, гепатит, сифилиз., когда в карте все анализы есть. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

пишите иск в суд о компенсации морального вреда, плюс можно заявление в полицию по клевете