Возможность получения подъемных денег для сироты, окончившей институт и только что трудоустроившейся - необходимые документы и процедура

• г. Марковка

Я сирота. Закончила институт в мае 2013 года. На сколько знаю подъемные деньги могу получить только после трудоустройства. Долго не могла найти работу и вот сейчас только получилось. Могу ли я требовать подъемные деньги и какие документы нужны?

Ответы на вопрос (1):

Не можете, подъемные средства выдают при трудоустройстве по направлению молодым специалистам в установленные законом сроки, - три месяца.