Слухи о моем нахождении в психушке и систематическом моббинге на работе - куда обратиться?

• г. Невельск

На работе пустили слухи что я лежу в психушке весной но я только догадываюсь по действиям сотрудников, то вызывает зав. и говорит что я работаю до отпуска и увольняюсь так как я агрессивная, подговорили половино сотрудников, так как они их боятся а я справедливая и требовательная, вот и меня не любят. Стали названивать с поликлиники просят сдать кровь с вены, но на что неговорят толком, пошла мед осмотр проходить так медсестра меня выловила чуть ли не силком взяли кровь. Подскажите что мне делать может в прокуратуру обратится?

Ответы на вопрос (1):

Да в вашем случае имеет смысл обратиться в прокуратуру