Что делать, если бывший муж не выплачивает алименты уже полгода?

• г. Балашов

Бывший муж не платит алименты 6 месяцев. Приставы говорят. Что отправили решение суда на работу мужу, но там никто ничего не получал. Что мне делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Отправлять на работу нужно не решение суда а исполнительный лист.поэтому документу производится взыскание