Влияет ли нахождение в декретном отпуске на отказ в приеме на работу в службу безопасности?

• г. Уфа

Решила устроится на работу в другую организацию, не прошла службу безопасности, могло ли послужить отказом нахождение в декретном отпуске?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете потребовать от того работодателя сообщить Вам причину отказа в письменной форме.