Работодатель отказывается предоставить отпуск за 2014 год и дополнительные дни после декретного - как составить претензию?

• г. Санкт-Петербург

Работодатель отказывается предоставить очередной отпуск за 2014 год, а также дополнительный отпуск и 3 дня за выслугу после декретного, перед отпуском по уходу за ребенком, отпуск за 2013 год использован полностью. Как составить претензию?

Ответы на вопрос (2):

Претензия пишется в свободной форме

Вы можете составить претензию сами либо обратиться за ее составлением к юристу.