Пропавшие алименты - почему документы не дошли до работодателя

• г. Балашов

Ну может я не правильно выразилась, на работу мужу отправили всю документацию, которую требовали приставы. Когда я начала узнавать почему нет алиментов, то пристав мне сообщил, что все бумаги были отправлены 11 декабря 2013 года на работу мужу, 26 декабря было получено уведомление о получении документов, но самое интересное в том, что документы на работу мужу не пришли.

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь к приставам - пусть поднимают свои реестры почтовые , выясняют с почтой - где документы