Азербайджанский житель, приобретая комнату в коммунальной квартире и заключив фиктивный брак, стал причиной проблем - задолжал за коммунальные услуги и нас грозят отключить газ. Как привести его в

• г. Ижевск

Азербайджанец, купил комнату в коммуналке, заключил фиктивный брак с пожилой женщиной, чтобы получить гражданство. (но гражданства у него пока нет, есть только вид на жительство) За коммунальные услуги почему-то не платит, нам во всей квартире грозят отключить газ. Ведет себя нагло, как его обуздать?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в полицию