Необходимые документы для постановки иностранного гражданина на учет - наличие прописки и предоставление документов на жилье принимающей стороне

• г. Октябрьский

При постановке на учет иностранного гражданина принимающей стороне нужно предоставлять документы на жилье при наличии прописки (принимающей стороне)

Ответы на вопрос (1):

Да, нужно предоставлять документы, подтверждающие право собственности.