Имею ли я какие то права на муниципальную квартиру при разводе? Там прописаны 2 наших детей и мужа сестра, кв 3 х комнатная,?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анна Юрьевна, если Ваши дети зарегистрированы в данной квартире то они и имеют права в ней проживать. Если Вы не зарегистрированы в квартире то Вы не имеете прав там проживать. Квартира в муниципальной собственности