Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

Разъясните пожалуйста, как правильно понимать. В ст.

2 ФЗ "О садоводческих огороднических и дачных некоммерческих объединениях граждан" указано, что закон применяется по отношению к ранее созданным дачным кооперативам, а в ст.53 указано, что уставы подлежат приведению в соответствие c данным ФЗ до 2003 г.

Вопрос: если пункт устава пришел в противоречие с законом, то действует все же этот пункт до 2003 г. или нет?

вопрос №38216
прочитан 14 раз
Оцените вопрос

Нет, действует положение Закона.

Чтобы Устав не противоречил положениям Закона он и должен быть приведен в соответствие.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение