Возможно ли добрать налоговый вычет за покупку недвижимости до положенной суммы, если он был получен в 2005 году для квартиры стоимостью 450 тысяч?

• г. Челябинск

Если налоговый вычет получен в 2005 году за квартиру стоимостью 450 тысяч, можно ли добрать его до положенных 260 тысяч с новой покупки недвижимости?

Ответы на вопрос (2):

Да, сейчас это возможно.

сейчас возможно - по новому закону - но только по сделкам после 01.01.2014 г., а у вас уже состоялась сделка