Случай пьяной драки - последствия и возможные наказания

• г. Амурск

На кануне мы с другом сильно перепили и заработали 158 ст ч 2 а.б.в. помню всё преривесто. Судимости раньше небыло. Вещи все вернули. Что мне грозит потерпевшая встала в позу будите сидеть деньги предлогал.

Ответы на вопрос (2):

будет судимость, а реальный срок или условный зависит от многих обстоятельств

Добрый день.

Если вы ранее не судим, более вероятно, что получите наказание в виде лишения свободы с испытательным сроком. Есть вариант прекратить уголовное дело в связи с примирением с потерпевшей, но она должна об этом заявить сама. Обратитесь к вашему защитнику, он обязан ответить на ваши вопросы.