Я Петросян павел Николаевич документы готова на гражданства кроме метрики в нём плохо.

• г. Новоалександровск

Я петросян павел николаевич документы готова на гражданства кроме метрики в нём плохо видна печать натариус не заверяет можно просто поставить не заверяя подскажите пожалуйста мне уже 64 г.

Мне нужно прочесть печать в метрике сына, метрика выдана в г. Ашхабаде, в 1989 г. В самой метрике прочесть ее не возможно, как мне узнать что же написано в печати.

Помогите пожалуйста в решении вопроса каким образом можно установить родство между мамой и дочкой обе уже умерли если в архиве отсутсвует запись о рождении дочери. Имеется только старая бумага от 1930 года (выписка о рождении из метрики церкви) нотариус этот документ не принимает плохо видна печать. Подскажите пож, что делать дальше.

Я оформляю документы на гражданство, но не могу найти оригинал документа свидетельство о рождении. Скажите пожалуйста, заверят ли мне ксерокопию свидетельство о рождении без оригинала в нотариусе?

У меня произошло страховой случай, мне дали инвалидность 2 й группы бессрочной по причине болезни. У меня ипотека я хотела воспользоваться страховы случаем, они просят просят заверить копию выданной мне в бюро медико социальной экспертизы. Подскажите где я могу её заверить? В нотариальной канторе сказали что они не заверяют не прошитые не пронумерованные ни печати не поставленные документы. Где тогда мне её заверят?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Буду очень благодарна если подскажите ответ на мой вопрос.

Сейчас мне 32 года, имею гражданство Узбекистана. В 1995 году мы с родителями переехали в Башкирию, где получили Российское гражданство.

В метрике у меня стояла печать что я гражданка РФ.

Потом мы решили вернуться назад в Ташкент, где мне родители сделали утерю метрики (умышленно), и выдали новую (дубликат вроде называется) , но уже с узбекским гражданством. Это было сделано специально чтоб обойти какие то вопросы по получению, и выходу из гражданства.

По этой узбекской метрике я позже получила Узбекский паспорт.

Подскажите пожалуйста как мне быть? Зафиксировано ли где то в системе что у меня уже есть гражданство РФ, и я могу восстановить его? или же мне нужно заново оформлять.

Буду ждать вашего совета,

С уважением,

Наталья.

Скажите пожалуйста могу ли я поменять свидельство о рождении ребенка с получением им гражданства рф,я тоже стала гражданкой рф так как в нем получается стоит другое гражданство родителей то есть мое (было казахстан стало рф). да и при получении гражданства ребенку печать о гражданстве поставили на подшитый перевод печати а не на метрику.

Скажите пожалуйста РВП есть до 2016 года Калининград, но придется возвращаться обратно в Ташкент печать в метрики не полностью читается чернила выцвели нотариус не заверяет. Подавая документы по программе переселения будет учитываться данное РВП? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение