Как использовать материнский капитал для приобретения жилья с разницей в стоимости?

• г. Лукоянов

Моему второму ребенку 10 месяцев... могу ли я приобрести жилье с использованием материнского капитала, стоимостью жилья больше чем материнский капитал (разницу мы добавляем), если да то как и где это оформляется? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

если ребенку не исполнилось 3 года, то возможно только погашение ипотечного кредита.