Как попросить банк о двухдневной отсрочке платежа из-за задержки зарплаты

• г. Николаев

У меня просрочка по платежам в один месяц, звонили назначили на оплату сегодня, могу ли я позвонить и попросить у банка два дня отсрочки., пойдут ли они на єто. (причина задерживают з/п).

Ответы на вопрос (1):

Можете позвонить и попросить, а что Вам сотрудники банка ответят юристы предсказать не могут, скорей всего по условиям кредитного договора насчитают штраф (пеню) за просрочку.