Можно ли русскому гражданину Украины получить упрощенное гражданство России?

• г. Свердловск

Я русский, 36 лет, гражданство Украины, но родился в Самарканде (отец военный), сестра - гражданка России. Можно ли мне получить в упрощённом порядке гражданство России?

Ответы на вопрос (1):

Можно, обращайтесь в консульство РФ в Украине или в ФМС РФ в России.