Какие нужны документы для оформления СОГЛАСИЯ на вывоз ребёнка.

22.04.2014, 14:38
• г. Калининград
Вопрос №3823062

Какие нужны документы для оформления СОГЛАСИЯ на вывоз ребёнка.

Ответы на вопрос:

Юрист г. Калининград

День добрый, свидетельство о рождении ребенка, паспорта родителей, и паспорт лица которому доверяете сопровождение ребенка.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

21.12.2019, 17:35
• г. Астрахань
Вопрос №16708057

Какие документы нужны при вывозе ребёнка за границу (из России в ДАР) без родителей...

21.05.2013, 16:23
• г. Москва
Вопрос №2420819

Пожалуйста

1. какие документы нужны для оформления разрешения на вывоз ребенка за границу. Отец ребенка живет в другом городе и мне надо прислать ему документы.

2. Возможно ли оформить разрешение сразу до 18 лет? Чтобы каждую поездку не заниматься пересылкой документов. Или как-то сделать это через суд? Отец алименты платит добровольно (без судебного решения), ребенка видит 1-2 раза в году по 2 часа. Против поездок ничего не имеет. Брака не было, отец записан в свидетельстве о рождении.

Спасибо.

С уважением, Марина.

04.12.2013, 20:36
• г. Москва
₽ VIP
Вопрос №3018201

Можно ли по ксерокопии свидетельства о рождении получить нотариально заверенное согласие на вывоз несовершеннолетней девочки (16 лет) в Финляндию на 7 дней. Загранпаспорт у нее есть. Едет с совершеннолетней сестрой.

28.07.2017, 13:50
• г. Москва
Вопрос №12922663

Какие нужны документы для оформления доверенности на вывоз ребенка заграницу с папой.

02.10.2015, 14:04
• г. Москва
Вопрос №8220961

Какие нужны документы для оформления разрешения на вывоз ребенка на отдых за границу.

17.06.2015, 08:49
• г. Новозыбков
Вопрос №7139465

Подскажите пожалуйста какие нужны документы для оформления разрешения на вывоз ребенка из России? Ребенок рожденный в России а родители Украинцы не затребуют ли на границе еще какой нибудь документ? За ранее спасибо!

26.05.2015, 08:15
• г. Тюмень
Вопрос №6942272

Пожалуйста какие документы нужны для оформления разрешения на вывоз ребенка в страны СНГ от второго родителя (вместе не живем) и обязательно ли присутствие нотариуса того на кого оно оформляется. На сколько лет максимально можно оформить разрешение?

12.03.2012, 15:37
• г. Москва
₽ VIP
Вопрос №1604317

На какой максимальный срок нотариус может выписать согласие на выезд/въезд ребенка за границу. Прописано ли это ограничение где-то в законодательстве? Если да, то где? Большинство нотариусов более, чем на 3 месяца не выписывают согласие. Правомерно ли их действие? Если неправомерно, как поступать в таком случае? Я хотела бы выписать согласие ребенку на достаточно большой строк (хотя бы год) в страны, не требующие визы (с указанием стран, сопровождающих людей и т.д. Могу ли я это сделать?

Спасибо!

С уважением,

Катерина.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение