Бесплатный вопрос юристам онлайн

122 юристa сейчас на сайте
3145ответов за 24 часа
Андрей, г. Казань
Андрей
03.05.2002 в 16:49
Россия, г. Казань | Вопросов: 1

Хочу занять пустующий около 10 лет капитальный гараж.

Возможно ли это?

номер вопроса №38236
прочитан 43 разa
Единая Бесплатная Помощь Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • 04.05.2002 в 12:28
    Юрист Россия, г. Долгопрудный  
    Рейтинг: 6.2 Отзывов: 47 882 Личная консультация

    Найдите собственника (надлежащего представителя собственника) и заключите договор о купле-продаже, аренде и т.д. Если не сделаете этого, у Вас возникнет неосновательное обогащение, собственник этого не упустит, не только выселит, но и востребует это неосновательное обогащение (гл. 60 ГК РФ).

 
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение
0