Если нет, то подскажите в каком объеме необходима документация.

• г. Москва

Есть возможность приобрести земельный участок (без строений) в садоводческом товариществе в МО.

У продавца имеются:-свидетельство о праве бессрочного пользования на участок от 1992 г (оформленное на имя его сына, сконч.02.2006 г)-нотариальная справка о принятии (вступлении) в наследство (от 04.2006 г.).

Достаточно ли этих документов для оформления сделки купли-продажи.

Если нет, то подскажите в каком объеме необходима документация.

С уважением Мих О.

Ответы на вопрос (1):

для заключения договора купли-продажи необходимо оформить право собственности продавца.