Что делать, если человек не возвращает деньги, взятые под расписку? К кому обратиться и какие документы нужны?

• г. Красноярск

Человек взял под расписку 40000 руб до 25.04.2014 г. Говорит. Что денег сейчас нет, потерял работу и т.п.По прописке в паспорте не проживает (живет в другом районе). На звонки в последнее время не отвечает. Подскажите к кому обратиться в такой ситуации и какие документы от меня нужны?

Ответы на вопрос (1):

обратиться в полицию надо по факту совершения мошенничества с заявлением и копией расписки, но только после 25.04.2014