На каком расстоянии от деревянных жилых домов (др.строений) можно строить: - жилой дом деревянный? - жилой дом кирпичный?

• г. Сыктывкар

На каком расстоянии от деревянных жилых домов (др.строений) можно строить:

- жилой дом деревянный?

- жилой дом кирпичный?

Ответы на вопрос (1):

не важно кирпичный или деревянный, расстояние устанавливается в соответствии с нормами градостроительного проектирования, 3 метра от границы земельного участка