Документы для налогового вычета уведомления

• г. Воронеж

Через какое время после подачи документов на налоговый вычет можно получить уведомление для работодателя?

Ответы на вопрос (1):

Через 4 месяца.

Спросить
Пожаловаться

Расскажите пожалуйста о налоговых вычетах при продаже недвижимости. Какие сроки установлены для подачи документов на налоговый вычет? Как правильно расчитать сумму налогового вычета? Может ли супруга получить налговый вычет, если квартира оформлена на мужа?

Через какое время после подачи документов я получу налоговый вычет по случаю покупки квартиры, и что делать если это не просходит.

Прошу проконсультировать. В законе … сказано, Получить налоговый вычет можно в налоговых органах по окончании налогового периода. Налоговым периодом признается один календарный год. Вопрос. Кто устанавливает этот налоговый вычет и где можно познакомиться с нормативами для вычисления размера налогового вычета на один календарный год? Второй вопрос. На законодательном уровне, какие именно нормативы используются для установления налогового вычета?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я купил квартиру.

Могу ли я получить налоговый вычет в налоговой за текущий год, а оставшуюся часть налогового вычета получать у работодателя со следующего года?

В 2007 году приобрел квартиру. Обратился в налоговую с заявлением о возмещении имущественного вычета, через агента-компанию работодателя. Получил от налоговой уведомление, которое разрешает возмещение вычета, передал в бухгалтерию работодателя. Через 2 месяца приехал из командировки компания Работодатель «исчезла». В офисе лежит трудовая, и соглашение о расторжении.

Возмещение налогового вычета не получал.

В 2012 году приобрел квартиру с использованием кредитных средств.

Вопросы:

Реализовано ли мое право на получение налогового вычета, если уведомление, из налоговой, получено, а д/с-нет

Могу ли я получить имущественный налоговый вычет за приобретение квартиры в 2012 году и процентов по ипотечному кредиту.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение