Вопрос о разделении кредита после развода - какие документы и справки необходимы?

• г. Самара

Был в браке и на меня был оформлен кредит, кредит был взят во время брака, после развода выплачиваю кредит один я. все документы на кредит имеются в разводе два года, могу ли я разделить его на двоих, какие для этого нужны справки, копии?

Ответы на вопрос (1):

Разделить можете если будет доказано, что кредит брался на общие нужды семьи. Понадобиться сам иск, свидетельство о расторжении брака, решение суда о расторжении брака (желательно), копия кредитного договора и справка об остатке задолженности.