Составление договора дарения доли частного дома на арендованном земельном участке - необходимость указывать дарение земли

• г. Новосибирск

Как правильно составить договор дарения доли частного дома. Образец нужен. Земельный участок, на котором он находится, оформлен в аренду с множественностью лиц. Надо ли указывать дарение земли.

Ответы на вопрос (2):

Составление договоров - услуга платная.

Стоимость услуги - 2000 рублей.

Обращайтесь в личку - составим.

Здравствуйте!

Ирина, подарить можно только то что принадлежит вам, т.е. в вашем случае землю которая в аренде подарить нельзя. Что касается договора дарения, звоните договоримся!