Как указать цель приезда в РФ на границе, чтобы быстро получить гражданство в свете нового закона?

• г. Краматорск

Что нужно указать в качестве цели приезда в РФ на границе в миграционной карте (гость, беженец и тд) , чтобы максимально быстро получить гражданство РФ в свете нового закона об упрощенном принятии гражданства от 21.04. 14.

Ответы на вопрос (1):

Гражданам Украины статус беженца не предоставляется, указывайте частный визит.