Надомное обучение для детей с эпилепсией - Возможность перевода в другую школу и способы сокращения отставания от программы

• г. Москва

А существует сейчас надомное обучение при школе? Мой ребенок учится в 1 классе и отстает по программе. У него диагноз эпилепсия. И можно записать ребенка в другую школу в другом районе?

Ответы на вопрос (2):

по надомной учебе либо переводу в другую школу обратитесь в отдел образования муниципального образования

Зравствуйте! Да сейчас можно учиться на дому, но есть исключения.Желаю вам всего самого лучшего, в случае проблемы звоните или пишите, помощь гарантирована.