Опасность одного удара - знакомый нанес человеку травму головы, возникла субдуральная гематома с сдавлением мозга. Какие последствия грозят пострадавшему?

• г. Москва

Знакомый ударил человека он получил черепно мозговую травму со сдавлением головного мозга субдуральной гематомой мог ли спровоцировать один удар все это и что ему грозит.

Ответы на вопрос (2):

Елена!

1. Пусть Ваш знакомый срочно обращается к адвокату.

2. Строгость наказания и квалификация деяния зависит от тяжести вреда здоровью.

Елена!