Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

Нужна лицензия для производства электромонтажных работ в павильонах и дачных домиков?

вопрос №38254
прочитан 38 раз
Оцените вопрос

Электромонтажные работы отнесены к строительным работам, на основании этого вы должны получить лицензию в Государственном комитете РФ по строительству и жилищно - коммунальному комплексу. Согласно ст.17 Федерального закона №128-ФЗ от 8 августа 2001 (0)г.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение