Истекло три года с момента написания долговой расписки, нет возврата долга. Есть ли шансы вернуть деньги?

• г. Москва

Долговая расписка написана 2010 г. Возврат долга в ней вписан к 2011 г. Долг не уплачен. Сейчас хочу подавать в суд. Знаю, что уже прошло три года. Скажите, есть ли у меня шансы вернуть деньги. Сумма не маленькая. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Срок исковой давности прошел, но его можно восстановить. Обращайтесь, помогу взыскать долг и пени за пользование чужими денежными средствами.

Срок давности со дня, когда должен был вернуть деньги. Смотря какой месяц! До 22.04.2011 - прошёл, а после ещё нет.

Здравствуйте. Шансы есть.