Получил военную травму в 1998 году, но лишен пособий и льгот - куда обратиться?

• г. Астрахань

В 1998 году получил военную травму прошёл ввк один раз получил пособие единовременное ограниченно годен к военной службе каждые 5 лет должен проходить осведетельствование но не получаю ни пособие ни пенсии ни льгот. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Для начала обратиться в военкомат за разъяснением. А потом уж, при получении письменного ответа, можно будет о чем-то разговаривать.

В Вашем вопросе - только Ваше личное субъективное мнение. Которого не достаточно для корректной консультации.

Всего доброго.